Баня «Комильфо» 6м*4м, терраса 2м*6м

• Фото: Баня «комильфо»  6м*4м, терраса 2м*6м

Баня «Комильфо» 6м*4м, терраса 2м*6м, 1 этаж, проф. Брус 170мм*170мм (проект № 32) цена за погонаж 125820 руб., это профилированный брус 4 и 6 м. длинной, обработанном на четырёхстороннем станке в количестве и объёме согласно проекта в зависимости от комплектации. Цена за домокомплект - 170 095 руб., это «сруб» изготовленный в производственных условиях на стационарном домостроительном оборудовании. Все детали сруба пронумерованы для быстрой и качественной сборки, по нашим чертежам «Повенцовая карта сборки». В понятие домокомплект входит всё, что изготовлено из профилированного бруса (наружные, внутренние и коньковые балки). Страпила, лаги, обрешетка, балки перекрытия комплектуются отдельно, по запросу клиента.

← вернуться в Строительство срубов, бань, беседок в Иркутском районе