Баня «Вишня» . Отличная баня с шикарной беседкой класса «Премиум».

• Фото: Баня «вишня» . отличная баня с шикарной беседкой класса «премиум».

Баня «Вишня» . Отличная баня с шикарной беседкой класса «Премиум». Профилированный брус 170мм*170мм, влажность естественная, габариты: 6х12,845 м., общая площадь 57,36 м2 (проект № 49) Цена за погонаж 259 491 руб., это профилированный брус 4 и 6 м. длинной, обработанном на четырёхстороннем станке в количестве и объёме согласно проекта. Цена за домокомплект – 341 436 руб., это «сруб» изготовленный в производственных условиях на стационарном домостроительном оборудовании. Все детали сруба пронумерованы для быстрой и качественной сборки, по нашим чертежам «Повенцовая карта сборки». В понятие домокомплект входит всё, что изготовлено из профилированного бруса (наружные, внутренние и коньковые балки). Страпила, лаги, обрешетка, балки перекрытия комплектуются отдельно, по запросу клиента.

← вернуться в Строительство срубов, бань, беседок в Иркутском районе