ГлавнаяОбъявления в Иркутском районеНедвижимостьПродажа домовДом из профилированного бруса 8м*10м.

Дом из профилированного бруса 8м*10м.

• Фото: Дом из профилированного бруса 8м*10м.

Дом из профилированного бруса 8м*10м. Сечение бруса 170*190мм. (проект № 42). Цена за погонаж - 360 263 руб., это профилированный брус 4 и 6 м. длинной, обработанном на четырёхстороннем станке в количестве и объёме согласно проекта. Цена за домокомплект 474 030 руб., это сруб» изготовленный в производственных условиях на стационарном домостроительном оборудовании. Все детали сруба пронумерованы для быстрой и качественной сборки, по нашим чертежам «Повенцовая карта сборки». В понятие домокомплект входит всё, что изготовлено из профилированного бруса (наружные, внутренние и коньковые балки). Страпила, лаги, обрешетка, балки перекрытия комплектуются отдельно, по запросу клиента.

← вернуться в Продажа домов в Иркутском районе