Двухэтажный жилой дом «СОБОЛЬ» (проект № 45)

• Фото: Двухэтажный жилой дом «соболь» (проект № 45)

Объявление №13
Двухэтажный жилой дом «СОБОЛЬ» (проект № 45) предназначен для круглогодичного проживания, толщина стен 230мм. Стоимость за погонаж 1 130 755 руб., это профилированный брус 4 и 6 м. длинной, обработанном на четырёхстороннем станке в количестве и объёме согласно проекта. Цена за домокомплект - 1 444 855 руб., это «сруб» изготовленный в производственных условиях на стационарном домостроительном оборудовании. Все детали сруба пронумерованы для быстрой и качественной сборки, по нашим чертежам «Повенцовая карта сборки». В понятие домокомплект входит всё, что изготовлено из профилированного бруса (наружные, внутренние и коньковые балки). Страпила, лаги, обрешетка, балки перекрытия комплектуются отдельно, по запросу клиента.

← вернуться в Строительство срубов, бань, беседок в Иркутском районе

Цена: 1 130 755 рублей