Медведка сушеная от туберкулеза

• Фото: Медведка сушеная от туберкулеза

Вылечить туберкулез легко и просто, чудесное средство Азиатской медведка средство излечит туберкулез быстро и без последствий с помощью Азиатской Медведки.
Однако не многие знают, что вылечить туберкулез можно абсолютно безопасно для других органов методом. Причем этот метод проверен временем и людьми. Ещё в древнем Китае люди лечили туберкулез с помощью азиатской медведки. Это безопасный, экологически чистый метод лечения туберкулеза. Наша фирма дает 100% гарантию излечения. Однако нужно быть осторожным, приобретая препарат у недобросовестных поставщиков. Лекарства нашей фирмы имеют все необходимые санитарно – эпидемиологические документы, подтверждающие качество и безопасность нашего препарата. Мы имеем сертификат соответствия, заверенный и одобренный Министерством сельского хозяйства и здравоохранения Таиланда.
Рецепт приготовления лекарства из сушеной медведки
Требуется:
35 грамм сушеной медведки (60-70 шт.),10 столовых ложек меда или сладкого сиропа.
Способ приготовления:
Медведку измельчить в порошок. Полученный порошок медведки смешать с 10 ст. ложками меда или сладкого сиропа.
Способ применения:
Принимать по 1 ст. ложке перед едой, 3 раза в день, запивая теплой водой. Если сладкое противопоказано, можно смешивать 1 ст. ложку порошка с охлажденной кашей.
Принимать 2 дня, пока не закончится приготовленное лекарство.

← вернуться в Товары для здоровья, БАДы в Иркутском районе

Дата: Четверг, 17 Ноябрь 2016